Рабинович зовет всех за стол переговоров, «чтобы не позволить нынешней власти остаться у руля»

Рабинович зовет всех за стол переговоров, «чтобы не позволить нынешней власти остаться у руля»
Вадим Рабинович

Депутат считает, что нужно отменить все «псевдореформы»

Все граждане Украины, в том числе и политики, должны переступить через свои амбиции и консолидироваться, чтобы не дать нынешней власти и дальше обворовывать страну и народ. Такое мнение высказал народный депутат Украины, лидер политической партии «За життя» Вадим Рабинович в эфире авторской программы «Кто кому Рабинович» на телеканале «112 Украина».

«Те, кто сегодня находится у власти, прекрасно понимают, что им придется за все отвечать. И они прекрасно понимают, что страна не выберет тех же людей снова. Поэтому нам надо быть крайне осмотрительными. Они могут придумать все, что угодно, чтобы продержаться у власти еще... Потому все мы должны консолидироваться. Уже сейчас возможен такой сценарий, поскольку они, понимая, что власть уходит, так просто не захотят ее отдавать. Надо, переступая через себя, переступая через свои амбиции, объединиться, чтобы не дать нынешней власти остаться у руля. Это просто обязаны сделать абсолютно все, кому не безразлична судьба государства», – уверен Рабинович.

Он подчеркнул, что для восстановления мира в стране он сам готов рискнуть политической карьерой.

«Я не посмотрю на свои амбиции, а буду призывать всех абсолютно садиться за стол – и договариваться. Потому что сегодня надо видеть Украину в себе, а не себя в Украине. И я лично готов поставить на кон свою политическую карьеру, чтобы убрать из власти «партию войны» – и приблизить страну к миру», – заверил парламентарий.

 «Давайте не применять слово «реформы» к тому, что происходит. Не может являться реформой лишение конституционного права на бесплатное медицинское обслуживание. Не могут являться реформами все то, что они делают. В программе нашей партии после победы – отмена всех псевдореформ. Я 25-го июля собираюсь презентовать нашу экономическую программу и ответить на вопросы: что нам делать вместо этих псевдореформ и как меньше пострадать от их последствий», – подытожил Рабинович.

 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів

Читайте також

Дата публікації новини: