Такси Uklon разбилось о столб в Киеве: погибла пассажирка

Такси Uklon разбилось о столб в Киеве: погибла пассажирка
Такси Uklon разбилось о столб в Киеве

ДТП произошло на Гостомельском шоссе

Автомобиль службы такси Uklon врезался в столб в Киеве, в результате чего погибла пассажирка. Об этом сообщила пресс-служба ГУ Национальной полиции Украины в городе Киев.

«Смертельное дорожно-транспортное происшествие произошло на Гостомельском шоссе. Автомобиль одной из служб такси съехал с проезжей части и врезался в электроопору», - говорится в сообщении.

В результате столкновения 35-летняя пассажирка погибла на месте, 45-летний водитель и 33-летний пассажир госпитализированы в медицинские учреждения с травмами различной степени тяжести.

Почему водитель не справился с управлением - будет устанавливать следствие: полицейские начали уголовное производство по ч. 2 ст. 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает до восьми лет заключения с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет или без такового.

Сейчас продолжаются следственные действия и назначен ряд соответствующих экспертиз для установления всех обстоятельств происшествия.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів

Читайте також

Дата публікації новини: