У семьи премьер-министра Гончарука обнаружен долг за коммуналку в размере 21 тыс. грн

У семьи премьер-министра Гончарука обнаружен долг за коммуналку в размере 21 тыс. грн
Премьер-министр Украины Алексей Гончарук
Фото: Главком

Больше всего семья задолжала за горячую воду

Коммунальные предприятия Чернигова подавали в суд на премьер-министра Украины Алексея Гончарука и его семью из-за долгов за коммунальные услуги на общую сумму 21 000 гривен. Данный факт обнаружен с помощью судебных приказов Деснянского райсуда Чернигова, сообщает «Слідство.Інфо».

Согласно документам, больше всего Алексей Гончарук, его брат Олег и еще одна родственница задолжали за горячую воду. В 2012 и 2013 годах суд обязал их выплатить 8400 и 7800 грн коммунальному предприятию «Облтеплокомуненерго».

Также в 2011 и 2015 годах суд обязал Алексея Гончарука и его родственников заплатить ЖЭКу 4000 грн. А в 2011 и 2014 году они должны были заплатить более тысячи гривен «Черниговгазу».

Общая сумма долга семьи премьера за коммунальные услуги составляла более 21 000 гривен. Отмечается, что неизвестно, выплатили ли премьер-министр и его родные эти долги.

В ответ на обнародованную информацию Алексей Гончарук заявил, что уже 19 лет не живет в Чернигове, и пообещал связаться с братом для прояснения ситуации. Отмечается, что после этого премьер-министр перестал отвечать журналистам.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів

Читайте також

Дата публікації новини: