В Киеве легковик влетел в автомобиль коммунальщиков, есть пострадавшие (фото, видео)

В Киеве легковик влетел в автомобиль коммунальщиков, есть пострадавшие (фото, видео)
Коммунальщики занимались ремонтом надземного пешеходного перехода, когда в их машину влетела легковушка

В больницу госпитализировали двух пассажиров Renault

В ночь на понедельник, 7 сентября, на Броварском проспекте легковушка протаранила автомобиль коммунальщиков, которые ремонтировали надземный переход. ДТП произошло в направлении Броваров, неподалеку птицефабрики. Легковой автомобиль Renault влетел в машину Hyundai с подъемником, сообщает «Магнолия-ТВ».

Подрядная организация занималась ремонтом надземного пешеходного перехода. В момент столкновения никого из рабочих не было у машины. Они буквально за 10 минут отошли на зеленую зону.

Однако без пострадавших не обошлось. В больницу госпитализировали двух пассажиров Renault. Водитель не травмировался, был пристегнут и сработали подушки безопасности.

Водитель рассказал, что двигался со скоростью 110 км / ч и только в 100 метрах заметил знак о дорожных работах. Начал тормозить, но авто вовремя не удалось остановить. Произошел удар.

На месте ДТП водитель легковушки обвинял рабочих, ибо, по его мнению, те недостаточно выставили знаков где идет ремонт. Но коммунальщики заверили, что световых прожекторов и знаков предупреждения выставлено достаточно. По их словам, водитель Renault просто ехал на большой скорости.

На месте аварии работала следственно-оперативная группа, которая выясняла все обстоятельства аварии.

Напомним, в Херсоне нарушитель сбил лейтенанта полиции и протащил его на капоте.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: