Во Львове погибли два туриста из Киева. Предварительно – из-за отравления угарным газом

Во Львове погибли два туриста из Киева. Предварительно – из-за отравления угарным газом

Решается вопрос об открытии уголовного производства

В одном из домов Львова погибли двое туристов из Киева. Два их компаньона, с которыми они вместе арендовали жилье, госпитализированы с диагнозом «отравление угарным газом». Об этом сообщает «Укринформ» со ссылкой на пресс-секретаря областного управления Нацполиции Светлану Добровольскую.

«11 января, около 11.30, в полицию поступило сообщение от врачей о том, что прибыв на вызов, они обнаружили в квартире на улице Дорошенко во Львове тела девушки и парня без признаков жизни. На месте происшествия работает следственно-оперативная группа. Полицейские предварительно установили, что вчера около 21.00 в квартиру заселились четверо молодых людей - две девушки и двое парней, приехавших во Львов из Киева. Утром одной из пар - девушке и парню в возрасте 23 и 20 лет - стало плохо и они вызвали «скорую». Медики госпитализировали их с диагнозом «отравление угарным газом средней тяжести», - отметила Добровольская.

По ее словам, тела двух других парня и девушки в возрасте 21 год без признаков жизни были обнаружены в соседней комнате. Причина смерти будет установлена во время экспертизы.

Сейчас полицейские устанавливают обстоятельства происшествия, решается вопрос об открытии уголовного производства.

Напомним, 11 января в результате отравления угарным газом в Днепропетровской области госпитализированы семь человек, среди которых четверо детей.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: