Wizz Air отсрочил начало полетов из Киева в Лейпциг

Wizz Air отсрочил начало полетов из Киева в Лейпциг

Лейпциг станет 10-м по счету направлением Wizz Air из Киева в Германию

Венгерский лоукостер Wizz Air запустит рейсы из Киева в Лейпциг с 9 августа, а не 5 июля, как было запланировано ранее. Об этом свидетельствует информация из системы бронирования, сообщает avianews.com

В колл-центре Wizz Air изданию подтвердили факт смещения даты запуска рейсов. Пассажиры, которые успели купить билеты на рейсы в июле, могут рассчитывать на бесплатное перебронирование на альтернативный маршрут, например, Киев – Берлин (расстояние от Лейпцига около 200 км), или возврат денег без оплаты штрафных санкций.

Отмечается, что смещение даты запуска не отобразилось на расписании выполнения рейсов. Они, как изначально и анонсировалось, будут выполняться два раза в неделю по понедельникам и пятницам.

Вылеты из Киева запланированы в 13:00, вылеты из Лейпцига – в 14:45. Время в пути составит около 2 часов. Wizz Air будет обслуживаться в расположенном в 20 км от Лейпцига аэропорту Лейпциг/Галле.

Лейпциг станет 10-м по счету направлением Wizz Air из Киева в Германию. Маршрутная сеть авиакомпании из Киева также включает такие города: Берлин, Бремен, Кельн, Дортмунд, Франкфурт, Гамбург, Ганновер, Мемминген, Нюрнберг.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів

Читайте також

Дата публікації новини: