Женщина устроила стрельбу в офисном здании Сум. Ранены два человека

Женщина устроила стрельбу в офисном здании Сум. Ранены два человека

Среди раненых - 15-летний ребенок

В центре г. Сумы 10 июля два человека, в том числе 15-летняя девушка, ранены в результате открытой стрельбы, сообщает отдел коммуникации полиции Сумской области.

«В центре Сум, по переулку Терезова, ранили двух человек, среди которых 15-летняя девушка. Сообщение об этом на линию «102» поступило в 13:35 от медицинских работников», - говорится в сообщении.

Пострадавшие доставлены в больницу.

На место происшествия выехали руководство областного управления и городского отдела полиции, следственно-оперативная группа. В полиции событие уже квалифицировали по ч.2 ст.115 Уголовного кодекса Украины (покушение на убийство) и предпринимают меры по розыску стрелка. Правоохранители просят сообщить в Сумской отдела полиции всех владеющих какой-либо информацией, которая может помочь следствию.

Городской портал «0542.ua» сообщает, что раненая девушка находится в тяжелом состоянии. Второй пострадавший – мужчина, он ранен в руку.

По данным местных СМИ, пострадавшие - отец и дочь; в них из пистолета стреляла женщина. Произошло это в офисных помещениях на втором этаже здания по пер.Терезова.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів

Читайте також

Дата публікації новини: