Еще один праздник для всех влюбленных. Как прошел свадебный бум в день трех восьмерок

Еще один праздник для всех влюбленных. Как прошел свадебный бум в день трех восьмерок

Первой в Винницком ЗАГСе вышла замуж пара пожилых людей

В Винницкой области произошел настоящий свадебный бум в магический день трех восьмерок. 18 августа 2018 захотели жениться 60 пар.

В Винницком городском ЗАГСе заявление подали 40 пар молодых. 10 из них поженились с помощью пилотного проекта «Брак в сутки».

«Сегодня 3 пары, которые подали документы утром и уже к вечеру они вступят в брак. Торжественных церемоний запланировали 4. Другие - не торжественные. Хотя невесты стараются одеться в белые платья. Это могут быть длинные и короткие. Также с элементами вышивки. Хотя пары умудряются очень интересно убратся - в стиле пиратской вечеринки, кто-то приходил в стилизованных футболках «Love is ...», - говорит директор Винницкого ЗАГСа Юлия Романенко.

Первой вышла замуж пара пожилых людей.

«Это была удивительная пара. Им где-то лет за 60. Мужчина с бабочкой на рубашке, она - в кремовом платье, что даже просвечивалась ее фигура. Он ее снес на руках по всей лестнице. Играли им вальс. Они станцевали, а потом с друзьями пошли видимо у ресторан», - рассказывают музыки, которые играют молодоженам.

Больше пар решили заключить брак после обеда. Именно тогда прошло четыре торжественных события.

«Эту дату заказали за 5 месяцев. Прихожу домой. Говорю родителям о свадьбе. А потом оказалось, что они поженились 8 августа в этом же ЗАГСе. Пожалуй, это у нас семейное. А вообще символические «восьмерки» означают бесконечность любви», - говорит винничанка Наталья.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів

Читайте також

Дата публікації новини: