На Ривненщине неизвестные подожгли авто депутата (фото)

На Ривненщине неизвестные подожгли авто депутата (фото)

Существовала угроза распространения огня на дом

В Костополе (Ривненская область) неизвестные подожгли автомобиль депутата облсовета. Об этом сообщает пресс-служба полиции области.

Инцидент произошел в ночь на 4 октября. Автомобиль загорелся во дворе частного дома депутата. Он в это время был дома один.

«На место пожара прибыли спасатели 19 государственной пожарно-спасательной части города Костополь, которые обнаружили полностью охваченный огнем автомобиль», - говорится в сообщении.

Существовала угроза распространения огня на расположенный в четырех метрах жилой дом. Пожарным удалось ликвидировать пожар за 10 минут. Жертв и пострадавших нет. В автомобиле огонь уничтожил переднюю часть и салон.

С места происшествия полицейские изъяли полимерные остатки емкости с характерным запахом горюче-смазочных материалов и металлический предмет цилиндрической формы, внешне похожий на корпус пиротехнического средства типа файер.

Сведения по факту умышленного повреждения имущества путем поджога внесены в Единый реестр досудебных расследований. Полицейские выясняют все обстоятельства происшествия в рамках уголовного производства.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів

Читайте також

Дата публікації новини: