Как вычислить русского. Пять вопросов

Как вычислить русского. Пять вопросов

Но кто действительно поражает - российские либералы, уехавшие за границу. Читаю и офигиваю

Коллега, живет сейчас в Вашингтоне, какой-то американский феллошип, на аватарке Сенцов. В России избивали неоднократно. Поздравляет всех с победой сборной России. 

Ты в Вашингтоне живешь. На гранты Госдепа. Чтобы уехать из этого Мордора. Где на тебя нападали несколько раз. У тебя Сенцов на аватарке. Человек, которого эта страна прямо сейчас убивает в тюрьме. Поздравляешь Россию с победой. Из Вашингтона. С Сенцовым на автарке.

КАК???? КАК, БЛИН????

Неа. Все это замечательно уживается в одной голове.

Бывший редактор журнала, разгромленного этой властью. Сан-Франциско. Бар. Эмигранты с триколорами на щеках и в кокошниках. Подпись «У нас здесь тоже есть кокошники. Гооооллллл!!!» 

Третий отсидел десять лет в тюрьме, четвертого просто каким-то чудом и невероятными усилиями вытащили из депортационной тюрьмы с пытками, пятый бежал от обвинений в педофилии, шестой, седьмой...

Неа. Ра-си-я! Ра-си-я! Па-бе-да! 

Владимир Владимирович. Ты всё правильно понял. Хреначь. Громи журналы. Избивай в подворотнях. Подсылай титушек. Повышай пенсионный возраст. Загоняй в загоны. Молоти дубинками. Ломай ноги арматуркой. Рекрутируй в Сирию. Делай с ними что хочешь. Как хочешь. Когда хочешь.

А потом просто кинь им футбольный мячик - и они в кокошниках начнут орать «Гоооллл!!!»
Все. Как один. 

Вот вам пять вопросов, по которому надо проверять россиянина:

  1. На выборы ходил? 
  2. За кого голосовал?
  3. Чей Крым? 
  4. Что происходит на Донбассе?
  5. За кого болел на ЧМ?

Неправильный ответ на любой один из этих вопросов - сразу на*уй. Сразу.

Поликлиники сокращают, врачей увольняют, помогите, подпишите петицию! Ты на выборы ходил? Я вне политики, я просто... Стоп. На*уй.

Помогите собрать ребенку на дорогостоящую операцию в Германии! За кого голосовал? За Путина. На*уй. К Путину. Он соберет. Челобитную в зубы и на колени. И к Чулпан. В Латвию.

Цены растут, жратву давят, бабушкам есть нечего, все дорожает пенсии дешевеют! Чей, говоришь, Крым? А. Ну, тут просто на*уй. Даже без объяснений.

В Кемерово МЧС не работает, трагедия, пожар, помогите! Что на Донбассе? Ну, не все так однозначно, русский язык, нарушение минских договоренностей, надо разобраться... На*уй. Через четыре года твои дети подрастут и ты сам отправишь их гореть в танке на Донбасс. 

Пенсионный возраст повышают, еще шесть лет пахать, не доживает половина! За кого болел? «Ра-си-я! Ра-си-я! Наши! Пабеда! Гооллл!» На*уй. Вот тебе мячик. Играйся.

В итоге отсеивается девяносто девять процентов.

Если во время оккупации Грузии можно было еще хоть как-то, хоть формально, говорить о сменяемости власти, о достаточно высокой нелояльности населения, то с 2014 года Россия отвечает всем признакам Империи. Всё. Они сошлись, наконец, в одной точке. Несменяемость власти, лояльность населения, объединяющая идея в виде Победобесия, узурпатор на троне, экспансия путем захвата соседних территорий, стремление к региональному (пока еще) господству.

Российский либерал - это оксюморон. Российский либерал = имперский либерал. Имперский либерал - это глупость. 

Либерал не может быть российским. Либерал может быть только антироссийским.

Только антиимперским. 

Либо империя. Либо свобода. 

Третьего не дано.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: