Война на Донбассе: Зеленский и его сторонники работают на стратегический замысел Путина

Война на Донбассе: Зеленский и его сторонники работают на стратегический замысел Путина

Война не является безымянным, само собой происходящим стихийным бедствием, а является спланированным и последовательным, стратегическим действием Путина

ПАМЯТКА ПЕРЕЖИВАЮЩИМ.

1. Ситуация, когда одновременно улучшается стратегическая позиция Украины и России невозможна.

2. Это значит, что на переговорах кто-то проиграет или они просто ни к чему не приведут.

3. Учитывая, что Украина находится в заведомо более слабой позиции (Путин хочет воевать, Зеленский не хочет), если кто-то и проиграет, то с высокой вероятностью, это будем мы.

4. Учитывая это, данные переговоры - нерациональная затея, и имеет отношение не к устойчивой государственной политике, а попытке снятия эмоциональной фрустрации, вызванной неспособностью принять реальность.

5. Реальность заключается в том, что война не является безымянным, само собой происходящим стихийным бедствием, а является спланированным и последовательным, стратегическим действием Путина.

6. Зеленский и его поклонники создали иллюзорную картину мира, в которой война а) объективна б) ее затеял злой Порошенко, а Зеленский и Путин, бедняжки, попытаются ее заколдовать: чтобы всем было хорошо. Т.е. по сути работают на стратегический замысел Путина.

7. Резюме: эти переговоры, с нашей стороны, не имеют никакого рационального смысла и призваны закрепить иллюзорную картину мира у Зе и поклонников, простыми словами - усилить ложь самим себе; с российской стороны - являются частью путинского замысла, направленного против Украины.

8. Частные вопросы: пленные, разведение, соцпакеты и пр. спокойно можно было решить и без встречи на высшем уровне, в Минске.

9. Никакая судьба Украины «...в эти два дня не решается», решается судьба одной забавной иллюзии у миллионов людей, не желающих думать.

10. Если и нужно молиться о чем-то, то это о ниспослании им хотя бы пары извилин. )

—————

Виновны ли Зеленский и его сторонники?..

Конечно.

Они:

а) вольно или невольно работают на путинский замысел, направленный против Украины.

б) они распространяют и усиливают ложь, относительно истинного положения вещей.

Сочетание этих пунктов, обойдётся нам в новое, большое бо-бо.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: