Звезда Playboy создала розовый гроб с грудью

Модель высмеяла похоронные ритуалы

Британская модель Кэти Прайс, которая прославилась фотосессиями в Playboy и своими песнями, решила наладить необычный бизнес: выпустить серию розовых гробов с полусферами на уровне груди усопшего. Кроме того этот гроб будет украшен стразами.

Прайс самостоятельно профинансирует запуск этого проекта. 39-летняя знаменитость владеет капиталом в размере 40 млн. долларов. Такую сумму она заработала на своих многочисленных концертах, работая на телевдении, а также от продажи книг и ювелирных изделий.

«Любой, у кого есть хорошее чувство юмора, или одержимость розовыми кристаллами, полюбит их… Когда я начну производить покрытые стразами гробы от Кэти Прайс, то вы выберете плетеную корзину или с кристаллами?» – говорит Прайс.

nintchdbpict000358822595_01

Вместе с тем артистка отмечает, что сама желает быть похороненной в хрустальном гробу. Также модель сказала, что на её личных похоронах должно быть 12 черных лошадей и чтобы во время церемонии прощания звучали её песни.

Кэти Прайс часто оказывалась в эпицентре скандала после своих откровенных фотосессий с беременным животиком, с сексуальными игрушками, а также с другими эпатажными аксессуарами.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: