Более 300 млн подписчиков: кто стал самой популярной женщиной в Instagram

Кайли сейчас редко появляется в соцсетях
Фото из открытых источников

Сдвинуть с пьедестала первенства португальского футболиста Криштиану Роналду не удалось пока ни одной женщине

Американская модель, бизнесвумен и звезда реалити-шоу Кайли Дженнер стала самой популярной девушкой в Instagram. За жизнью 24-летней знаменитости в соцсетях следит 300 миллионов интернет-пользователей. Об этом пишет Обозреватель.

Важно отметить, что последние два месяца Кайли не так часто публикует посты в свой профиль. Несмотря на низкую активность блогера, ей удалось обогнать по количеству подписчиков певицу Ариану Гранде (289 млн) и обладательницу «бронзы» Селену Гомес (также 289 млн).

Отметим, что сдвинуть с пьедестала первенства португальского футболиста Криштиану Роналду не удалось пока ни одной женщине. На спортсмена подписано больше 388 миллионов человек.

Назвать конкретный вид деятельности, благодаря которому Дженнер добилась такой популярности, довольно трудно. Реалити-шоу на американском ТВ под названием «Семейство Кардашьян» с участием Кайли начало выходить еще в 2007-м. Актриса и ее старшая сестра Кендалл впервые были упомянуты в статье Beautiful People журнала Paper в 2010 году. Сейчас об интервью с девушками мечтает каждое знаменитое издание.

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: