Дональд Трамп о супруге: Мелания - фундамент нашей семьи

Дональд и Мелания Трамп

Уже не первый день в СМИ обсуждают многочисленные измены Дональда Трампа и поведение его супруги во время официальных мероприятий

Несмотря на то, что ситуация в Белом Доме становится все более и более накаленной и бывшие любовницы Трампа рассказывают журналистам все новые и новые подробности романов с президентом, Дональд  ищет все возможные пути преодоления конфликта.

Так в преддверии 48-летия Мелании он выступил с публичным заявлением и призвал всех поздравить его любимую.

«В этом месяце в нашей семье произойдет важное событие, которого мы с нетерпением ждем. Пожалуйста, присоединяйтесь и отметьте вместе с нами день рождения Мелании, подписав открытку для нее. Мелания — фундамент нашей семьи и невероятная мама моего сына Бэррона.

Я не был бы тем человеком, которым я являюсь сейчас, если бы ее не было рядом. Я так горжусь достижениями Мелании и надеюсь, что вы пожелаете ей дальнейших успехов», — высказался президент.

Напомним, что по словам инсайдеров, Мелания Трамп уже не раз хотела развестись с Дональдом, но сдерживающим фактором оказался сын Бэррон.

«Она не пойдет на это, пока Дональд занимает должность в правительстве. Это будет грандиозный скандал, который негативно повлияет на Бэррона», - отметил источник.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: