Народная артистка рассказала, как стала жертвой хулиганов в метро

Жанна Боднарук

Нарушители порядка в метрополитене до сих пор не найдены

Народная артистка Украины Жанна Боднарук пострадала от действий неизвестных в подземном переходе станции метро Оболонь. Впечатлениями от случившегося певица поделилась на страничке в Facebook.

Жанна отметила, что сначала почувствовала жжение и горечь в горле, после чего начался кашель. Похожие симптомы певица наблюдала у других посетителей метрополитена. По словам Жанны, она прикрыла лицо шарфом и зашла внутрь станции, только там ей стало лучше. Певица связала этот случай с подобным инцидентом, который произошел в тот же день на станции метро Льва Толстого.

«Я сегодня стала «жертвой» хулиганских действий малолеток, которые разбрызгивали газовым баллончиком в метро. Причем это было на Оболони в подземном переходе, который ведет к метро. Запаха не было, но вдруг начало жечь в горле, почувствовался горький вкус и начался кашель! И все, кто был в переходе, также кашляли! Все! Прикрыв лицо шарфом, я прошла в метро и только там немного «отпустило» ... Потом пол дня крутился мир ... И вот вечером смотрю в новостях, что на метро Льва Толстого на эскалаторе была такая же ситуация! Что же это делается? Хулиганов до сих пор не поймали, и вряд ли поймают. Но они снова могут «экспериментировать». И это не шутки!», - написала Жанна.

Напомним, в понедельник, 22 октября, в столичном метрополитене произошла чрезвычайна ситуация. Около десятка человек пострадали от распыления неизвестного вещества.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: