Самая молодая лауреатка «Оскара» призналась, что в детстве ее неоднократно насиловали

Татум О’Нил

Страшно представить, сколько непубличных женщин до сих пор молчат о пережитом ранее насилии

Американская актриса Татум О'Нил опубликовала признание в том, что становилась жертвой насилия в детстве. Звезда опубликовала соответствующий пост в Instagram и также отметила, что на этот шаг ее подтолкнуло неприемлемое поведение президента США Дональда Трампа.

«Это не было моей виной, когда мне было пять, шесть, двенадцать, тринадцать, пятнадцать лет - каждый раз это делали взрослые мужчины, от которых я этого не ожидала, – написала актриса. – Я почти никогда не ощущала себя в безопасности в детстве, и меня обвиняли в том, что произошло», - призналась Татум

Актриса добавила, что плохо запомнила первый случай сексуального насилия, который произошел с ней в возрасте пяти лет, в 1968 году, однако остальные эпизоды сохранились в ее памяти. Подробности инцидентов она не раскрыла.

О'Нил раскритиковала Трампа за то, что тот высмеял показания американки Кристин Блейзи Форд, заявившей, что она подверглась сексуальным домогательствам кандидата в Верховный суд США Бретта Кавано 36 лет назад, когда училась в старших классах. Президент, напомним, поставил под сомнение правдивость ее обвинений, так как женщина не могла вспомнить детали произошедшего.

Татум О’Нил  — американская актриса кино и телевидения. Обладательница премии «Оскар» (1974), самая молодая актриса, награжденная этой премией (в возрасте 10 лет). Наиболее известна по своим детским ролям в 1970-х годах.

 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: