«Слияние партнеров»: Наталья Могилевская рассказала, как использует «Камасутру»

Наталья Могилевская

Певица рассказала о своей чувствительности

Популярная украинская певица Наталья Могилевская выложила на своей странице в Instagram публикацию, в которой подробно объяснила, что для нее значит чтение «Камасутры». По словам артистки, эта практика помогает развить в себе сверхчувствительность.

«…то, что я называю тонкостью чувств – сверхучуствительностью, когда ты ощущаешь мир более объемным и чувствуешь малейшие колебания воздуха, малейшие изменения в пространстве, малейшие колебания настроения, эмоций и свои, и партнера. Благодаря этому все, что касается сферы ощущений, безусловно, стало тоньше, чувственнее и естественнее. Камасутра - учение не о сексе, а о любви. Камасутра учит духовному слиянию партнеров, а не просто физическому. Камасутра - инструменты как его достичь. Я убеждена, что наше стремление быть в любви с партнером являются ни чем иным, как стремлению объединения с Богом (В Индии говорят, - Бог есть любовь), потому что только объединившись, женское и мужское начало становятся единым целым», - пишет певица.

Вместе с тем Могилевская отмечает, что есть и другой путь к Богу, который пролегает через воздержание и монашество. И каждому стоит выбрать собственный путь.

Несмотря на столь тонкие размышления о чувствительности, многие комментаторы достаточно цинично отреагировали эту публикацию.

Напомним, 42-летняя артистка уже несколько лет регулярно посещает Индию, внимательно изучая восточное учение. Она активно занимается йогой и медитирует. 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: