Стало известно, что рассказала Меган Маркл своей подруге после первого свидания с принцем Гарри

Принц Гарри и Меган Маркл

В своем первом после помолвки интервью принц Гарри и Меган Маркл рассказали, что некая подруга организовала им свидание вслепую в июле прошлого года

Однако все детали той встречи остались за кадром. За несколько недель до свадьбы пары подруга Меган и ее бывший агент Джина Нелторп-Коун рассказала, что теперь уже невеста принца говорила ей о нем после первого свидания.

«Когда Меган поделилась со мной, что идет на свидание с принцем Гарри, она выглядела настолько ошеломляюще, что я тут же подумала: Он не устоит перед ней!»,- поделилась Нелторп-Коун.

Джина много раз сопровождала Меган в поездках по миру, проходивших в рамках ее работы в сериале "Форс-мажоры" и благотворительной деятельности. Она отметила, что актриса не могла скрыть свое волнение перед первой встречей с принцем.

«Я не могла поверить тому, что услышала от Меган, и, думаю, она и сама едва верила в это. Я в шутку спросила, знает ли она, на что согласилась, и Меган ответила, что это по крайней мере будет для нее потрясающий опыт и веселый вечер»,- говорит Джина.

А уже после свидания Меган, по словам подруги, описывала Гарри так: «Она сказала, что он замечательный парень, настоящий джентльмен и неподдельно милый. Когда я спросила, встретятся ли они еще раз, Меган сказала: «Похоже на то».
В последующие дни подруге Меган стало понятно, что ее роман с Гарри развивается в правильном направлении: «Я уверена, окончательно их сблизила поездка в Ботсвану. У Африки именно такой эффект. Они уже были влюблены друг в друга. Она сказала мне, что у них все серьезно, и они начали строить планы на будущее».

Меган Маркл и Джина Нелторп-Коун работали вместе два года, познакомившись в 2014 году. Тогда бизнесвумен вместе со своим мужем Марком основала компанию Kruger Cowne Talent Management, среди клиентов которой были Ричард Брэнсон и Шер. Напомним, свадьба Гарри и Меган состоится уже скоро, 19 мая.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: