В Сингапуре выдры из двух кланов устроили массовую драку (видео)

В сети опубликовали видео грандиозной битвы

Пользователь Reddit под ником Sapulinjing поделился видео с массовой дракой выдр. В ролике видно, как две стаи выдр быстро плывут навстречу друг другу, а потом начинают биться стенка на стенку.

В комментариях пользователь Gibwater объяснил, что это не простая стычка, а настоящая битва между враждующими бандами гладкошерстных выдр. Он рассказал, что стая справа называется Бишан - это самая большая семья выдр в Сингапуре, а слева - семья Марина.

«Бишан очень агрессивны и настроены захватнически по отношению к другим выдрам, они также являются самой известной и хорошо задокументированной семьей выдр в Сингапуре. Насколько нам известно, они выиграли все битвы против других семейств выдр. Без сомнения, в этом им помогла их численность, которая примерно в три раза больше, чем у других семей», - рассказал Gibwater.

По его словам, Марина - вторая по величине банда выдр в Сингапуре. Они известны тем, что постоянно враждуют с Бишан, а также прекрасной адаптацией к городским условиям: эти выдры научились подниматься по лестницам и перемещаться по ливневым стокам.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: