50-летняя Клаудиа Шиффер в ультрасексуальном платье без бюстгальтера порадовала британцев

49-летняя Клаудиа Шиффер примерила дерзкие наряды в гламурной фотосессии
instagram.com/claudiaschiffer/

Немецкая супермодель продемонстрировала красивую фигуру в провокационных ракурсах

49-летняя звезда подиумов Клаудиа Шиффер позировала для британского глянца в леопардовом боди с глубоким декольте и темных туфлях-лодочках. Топ-модель снялась и в ультрасексуальном платье без бюстгальтера. Фотограф выбрал эротичный ракурс, сделав акцент на полуобнаженном бюсте Шиффер. На обложке Клаудиа предстала в черном бра и микрошортах.

Фанаты оценили модный кадр для британского женского журнала. «И ей 49 лет… Вау», «Какая грация», «Просто огонь», «Лучшая супермодель в истории»,- прокомментировали пользователи Instagram.

В интервью Шиффер рассказала об обратной стороне своей головокружительной карьеры. «Это было безумие - я чувствовала себя рок-звездой. Я даже не могла спокойно добраться до машины без телохранителей, которые помогали проторить путь. Фанаты делали отверстия в пресс-волах и пытались нас заснять. У меня была охрана на каждом шоу. Бывало и такое, что я выходила на подиум, а после возвращения обнаруживала, что мое нижнее белье украли», - призналась Клаудиа.

Звезда не переживает о том, что ее пик славы остался позади. «Тебя не обязаны всю жизнь считать красивой. Хорошо, что это было, но пришло время следующего поколения. Для меня это естественно. Нет никакой зависти или ревности», - процитировали Клаудию в Elle UK. Топ-модель с уверенностью заявила, что, если бы ей предложили выпить волшебную таблетку, которая сделает ее моложе, она бы отказалась от такой возможности.

 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: