Алла Пугачева впервые заговорила о войне в Украине

Пугачева и Галкин с детьми после начала войны уехали в Израиль
фото из открытых источников

Пугачева пригрозила, если на Галкина заведут дело, «она заговорит и не остановится»

Российские звездные супруги Максим Галкин и Алла Пугачева с началом полномасштабной войны РФ против Украины вместе с детьми выехали в Израиль.

Там Галкин начал активно выражать свою позицию и поддерживать украинский народ. Более того, шоумен организовал тур по городам Израиля, часть денег из которого передал на помощь Украине. Алла Пугачева еще ни разу публично не прокомментировала войну, развязанную Россией. Позицию примадонны озвучил ее близкий друг, русский галерист и публицист, арт-менеджер Марат Гельман.

В интервью ютуб-каналу «И грянул Грэм» Гельман поделился подробностями разговора с Аллой Борисовной по поводу войны в Украине: «Она понимает вес своего голоса. Она говорит, может сдержанно, но говорит о том, что это безумие. Но то, что я услышал, что если на Максима возбудят уголовное дело, то «я начну говорить и тогда не остановлюсь», – передал слова Пугачевой Гельман.

Он также отметил, что Алла Борисовна очень переживает за украинцев, но оставляет право за мужем озвучивать позицию их семьи.

«Она, конечно, не борец, не общественный деятель, не мыслит себя общественным деятелем, она скорее волнуется за украинцев, чем пытается бороться с российскими властями. То, что мы говорили, у нее, в основном, была такая позиция, такая эмпатия женщины, которая переживает за людей, которых она хорошо знает, которые хорошо знают ее и которые сейчас в беде», – цитирует Гельмана ТСН.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: