Анастасия Приходько рассказала о своих грехах

Украинская певица откровенно рассказала о личном

Певица и волонтер Анастасия Приходько, которая часто критикует украинских звезд, рассказала в откровенном интервью о том, что считает своими личными грехами.

«Я внучка протоиерея. Для меня вера очень важна. Я росла без отца, поэтому у меня Господь Бог - как отец. Я очень много грешу. Но верю, что если ты будешь по крайней мере пытаться жить по-совести - не обманывать, не обижать людей, доверять, помогать - то Он тебе поможет. Очень люблю ходить в храмы: поговорю, обязательно что-то приобрету себе, и становится легче», - рассказала певица.

Также Приходько назвала три своих греха.

«Я матерюсь. Я курю. Я не придерживаюсь поста. Хотя бы три эти вещи. А это неправильно», - призналась певица в интервью Gazeta.ua.

По словам украинской артистки, она не раз пыталась избавится от пагубной привычки, но все попытки остались безрезультатными.

«Я люблю себя мучить. Не есть. Бросать курить 25-й раз. До сих пор пытаюсь. Но хватило меня на 2 дня, и все. Только стресс - и сразу курю. Вы только в окно посмотрите. Там стресса хватает», - отметила певица.

Напомним, что недавно певица Анастасия Приходько рассказала, как ей угрожали во время концертов в АТО.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: