Антон Мухарский познакомит новую возлюбленную с родителями

Правда, знакомство произойдет только на экране.

События в 100-серийной авантюрной мелодраме «Певица» на канале «Украина» продолжают стремительно развиваться. На днях исполнитель одной из главных ролей в сериале Антон Мухарский познакомит возлюбленную с родителями.

По сюжету трилогии «Певица» продюсер Гарик Король однажды встретит в отеле девушку, которая навсегда покорит его сердце. Гарик закрутит с ней роман и сделает своей избраннице выгодное деловое предложение, от которого она не сможет отказаться.

Исполнитель роли Гарика Антон Мухарский признался, что он, в отличие от своего персонажа, не любит смешивать любовные отношения с деловыми.

«Служебные романы стают причиной конфликтов, которые в итоге мешают работать не только влюбленным, но и их коллегам. Именно так происходит в сериале «Певица». Случайная встреча Гарика с молодой красивой девушкой в итоге сильно сказалась на рабочем ритме…», — приоткрыл тайну Антон Мухарский.

____________

В одной из сцен сериала «Певица» Антон Мухарский сыграл примерного сына и завидного жениха, который, как и полагается, познакомил свою невесту с родителями. Галантный Гарик представил возлюбленную родителям, роли которых исполнили Елена Стефанская и Юрий Высоцкий, во время семейного ужина в дорогом столичном ресторане.

«Роль мамы Гарика достаточно экстравагантная, необычная. Это роль мамы, которая пытается «пристроить» своего взрослого сыночка. Мама, конечно, никак не может привыкнуть, что сын уже вырос», — поделилась исполнительница роли мамы Гарика Елена Стефанская.

Чем закончится вечер знакомства избранницы Гарика с его родителями, увидите в сериале «Певица» на канале «Украина» в 18.00.

Как сообщалось ранее, съемки авантюрной мелодрамы «Певица» находятся на завершающем этапе.

Сюжет картины наполнен непредсказуемыми поворотами в жизни героев, интригами и любовными треугольниками. На судьбу главной героини Натальи Кречет выпадет немало испытаний — девушку ждут много неприятностей на пути к своему счастью. Но Наташа Кречет будет стойкой перед любыми сюрпризами судьбы и продемонстрирует силу своего духа и физическую подготовку.


Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів

Читайте також

Дата публікації новини: