Артём Гагарин прокатился на мотороллере по Одессе

Артём Гагарин

Украинский шоумен загрузил себя работой

Артем Гагарин настолько предан своей делу, что порой ему приходится проводить аж три мероприятия за день, например, как это было в Одессе, 21 июля. 

Рабочий «марафон» у Артема Гагарина начался с проведения забега от Премьер-Лиги, продолжился уже на сцене фестиваля «Назустріч мрії», где шоумен работал вместе с ведущей телеканала М1 Милой Еремеевой. А вечером Артём Гагарин стал ведущим Суперкубка Украины по футболу, в котором сражались киевское«Динамо» и донецкий «Шахтёр».  Но не смотря на то, что Одесса - город маленький, пробки в городе никто не отменял.

Огромное количество туристов и автомобилей на дорогах не давало возможности быстро передвигаться с мероприятия на мероприятие, организаторы нашли оригинальный способ, как успеть все - взяли в аренду мотороллер и заказали водителя, который объезжая пробки на центральных улицах города, вовремя доставлял Артема Гагарина к месту назначения.

В итоге Артёму пришлось на мотороллере на пассажирском месте провозить ещё и багаж - всю дорогу в руках Гагарин держал свой костюм для проведения Суперкубка Украины по футболу.

«У меня разные ситуации были в жизни, но впервые за день надо было провести три мероприятия, зато проехался с ветерком и прочувствовал невероятную эйфорию, что все-таки удалось успеть все и быть вовремя. Теперь, как и у многих мировых звёзд, в моем райдере появился странный пункт - мне на мероприятии может понадобиться мотороллер», - рассказал Scotch Артём Гагарин. 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: