Брэд Питт объявил о перерыве в карьере

Когда твоя жена подала документы на развод, перед всем миром обвинив тебя в пьянстве и жестоком обращении с собственными детьми, тут, пожалуй, не до работы.

Так решил и Брэд Питт, который объявил о перерыве в карьере в связи с "семейными обстоятельствами". Из-за своего развода с Анджелиной Джоли актер, например, пропустит премьеру озвученного им документального фильма "Путешествие времени" режиссера Терренса Малика.

Я безумно счастлив, что принял участие в этом увлекательном образовательном проекте, но сейчас все мое внимание сосредоточено на ситуации в семье. В связи с этим я не хочу отвлекать внимание людей от этого уникального фильма, который советую посмотреть всем, - заявил Питт, голос которого звучит за кадром "Путешествия времени", рассказывающего о Вселенной - от ее рождения до разрушения. Премьерный показ образовательного фильма прошел в начале сентября в рамках Венецианского кинофестиваля, а в скором времени планировался показ, главным гостем которого должен был стать Питт, но, как мы видим, уже не станет.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: