Дочери Егоровой предложили передать ВСУ свои авто: она резко ответила

Анастасия Ровинская уволилась с 1+1
Фото 1+1

Стася Ровинская с мужем и тремя детьми переехала в Америку

Телеведущая Анастасия Ровинская на своей странице в Истаграм показала скриншоты переписки с подписчиками, которые отреагировали на ее недавнее заявление о переезде вместе с семьей в Америку.

На днях Главком писал, что экс-телеведущая телеканала 1+1 Стася Ровинская, дочка скандальной кремлевской пропагандистки Снежаны Егоровой, с мужем и тремя детьми переехала в США. По словам Ровинской, она с семьей выехала на ближайшие несколько лет, как уверяет, без ничего – сбережений и плана. На своей странице в соцсети Стася написала, что не понимает подписчиков, которые упрекают ее за побег: вернуться в Киев из Европы, где Стася пребывала с детьми с начала войны, было куда проще.

Под ее сообщением о том, что переезжает на несколько лет в Нью-Йорк, подписчики оставили комментарий: «Машины можно ВСУ отдать, если так». Ровинская, комментируя сообщение, отметила, что знает лично человека, который это написал. «Это плохой совет? Я почему-то не понимаю настроений?» – отреагировал другой подписчик. «А хороший? У меня трое маленьких детей. Я в чужой стране пока что без работы. Я похожа на миллионера? ВСУ моя семья помогает с самого начала, чем может», – ответила Ровинская.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: