«Дорн станцевал свой последний танец»: соцсети взорвались из-за скандального интервью певца

Фото: Иван Дорн

В интервью российскому журналисту Дорн назвал военную агрессию России в Украине «ссорой двух собратьев»

Скандальное интервью украинского певца Ивана Дорна вызвало шквал критики в соцсетях. Напомним, Дорн в интервью российскому журналисту Юрию Дудю назвал агрессию РФ в Украине «ссорой двух собратьев» и открестился от помощи бойцам АТО.

«Когда произошла ссора двух собратьев... Все младшие братья сказали «нет» всему от старшего брата, «хотим все свое», - так певец объяснил события на востоке Украины.

Также Дорн заявил, что никогда не помогал бойцам АТО, а перечислял деньги пострадавшим от обстрелов жителям Мариуполя, а волонтеры решили эти средства перечислить на нужды военных.

Кроме того, во время своего концерта в Москве Иван Дорн рассказал, что между украинцами и русскими «нет ничего, кроме дружбы», и попросил москвичей передать привет киевлянам. Фрагмент выступления артиста показали в интервью.

Резкая реация пользователей соцсетей не заставила себя долго ждать. Многие пользователи высказались против такого «сидения на двух стульях» и «желания угодить всем», а некоторые уже успели «похоронить» певца для украинской сцены.

 

 

 

 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів

Читайте також

Дата публікації новини: