Эндрю Гарфилд рассказал о своей сексуальной ориентации

Эндрю Гарфилд не стесняется говорить о своей сексуальной ориентации публично. В недавнем интервью актер рассказал о том, как готовился к роли в постановке Тони Кушнера «Ангелы в Америке», где играет гея, который разрывается между своей еврейской верой и ориентацией.

Актер признался, что готовился к роли по реалити-шоу RuPaul's Drag Race, участницами которого являются драг-королевы (сленговое выражение, используемое для обозначения артистов (обычно мужского пола), использующих женские образы, переодеваясь в женскую одежду – прим.ред.).

«Это моя жизнь вне пьесы. Сейчас я гомосексуал, но без физического контакта», - пошутил Гарфилд, и эта фраза сразу же вызвала большой резонанс в интернете.

Эндрю решил пояснить, что имел в виду: «Насколько я знаю, я не гей. Может, я пойму это позже, и это будет прекрасно. Ведь смогу изучить и эту сторону медали, но сейчас я уверен в своей ориентации, что также прекрасно». Впервые слухи о нетрадиционной ориентации актера пошли после церемонии «Золотой Глобус», где он страстно поцеловал Райана Рейнольдса прямо на глаза у его жены. Сам же Гарфилд несколько лет состоял в отношениях с актрисой Эммой Стоун, но в конце 2015 пара распалась, и сейчас Эндрю один.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: