Феминист Шуров отстаивал права женщин в Нью-Йорке (фото)

Дмитрий Шуров
© tumblr.com

Impact Summit HeForShe состоялся 26 сентября в Нью-Йорке, фронтмен Pianoбой представил на нем Украину

Музыкант Дмитрий Шуров с сыном Львом приняли участие в мероприятии для представителей международного движения за права женщин и гендерное равноправие в мире.

«Я - феминист, поэтому поддерживаю женщин в их желании развиваться на равных правах с мужчинами. В Украине пока это движение только набирает силу, и для меня почетно быть одним из первых», - сказал Шуров-старший.

«В этом году на Impact Summit HeForShe нам с сыном повезло познакомиться с влиятельными личностями. Вдохновляет видеть людей, которые не только говорят, но и творят историю. Очень много информации, фантастическая палитра участников: президенты, королевы, актеры и актрисы, ученые, бизнесмены, деятели всех сфер, которым не безразлично, что в мире существует несправедливость», - продолжил музыкант.

«Большое впечатление на меня лично произвели выступления королевы Иордании Рании, президента Исландии Гвюдни Йоуханнессона и актрисы Энн Хэттевей. Теперь имею мечту - сыграть на следующем саммите - тамошний рояль меня полностью устраивает», - признался он.

Читайте также Виталий Кличко попытался исполнить песню группы «Битлз» (видео)

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: