Группу Kalush Orchestra в Турине встретили криками

фото из открытых источников

Символично, что церемония открытия «Евровидения-2022» проходит в День матери и песня Kalush Orchestra – Stefania также посвящена маме

Сегодня в итальянском Турине отгремела церемония открытия международного песенного конкурса Евровидения. Уже 10 и 12 мая пройдут полуфиналы конкурса (наши выступят в первом полуфинале), финал состоится 14 мая. Сегодня же претенденты от 40 стран проходили по красной дорожке и давали короткие интервью ведущим конкурса. Наших представителей – группу Kalush Orchestra встретили громкими аплодисментами и криками «Слава Украине!».

Символично, что церемония открытия «Евровидения-2022» проходит в День матери и песня Kalush Orchestra – Stefania также посвящена маме. «Эта песня посвящалась моей маме еще очень давно… Но сегодня День матери, поэтому рекомендую всем поздравить своих матерей и включить им нашу песню», – сказал солист группы в интервью.

Ранее Главком писал, что в cеть попал видеофрагмент с первой репетиции группы Kalush Orchestra, которая представит Украину на Евровидении. Тем временем, Украина с большим отрывом заняла первое место в прогнозах букмекеров на победу в конкурсе.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: