Khayat о новом клипе о войне: Моя бабушка держала фонарик и снимала на камеру

Певец Khayat с началом войны вернулся в родную Кировоградщину
фото из открытых источников

Певец говорит, что его бабушка стала оператором его новой работы

Певец Khayat в программе «Сніданок з 1+1» рассказал, что с началом войны вернулся в родную Кировоградщину. Там вместе с семьей он занимается волонтерской деятельностью: «Собираем гуманитарную помощь, моя бабушка врач, есть более доступные возможности по поиску лекарств. Есть еще другие творческие коллеги в Киеве, которые занимаются поиском необходимых лекарств для людей, мы связываемся, сотрудничаем. В первые недели вместе с местными собирали большую машину базовых продуктов для ВСУ, сейчас больше фокусируемся на помощи людям, приехавшим из горячих точек, из Мариуполя и других городов».

Недавно певец презентовал новую композицию «Під дощем», посвященную войне в Украине. Говорит, что после полномасштабного вторжения определенный период не мог ни с кем говорить о своих переживаниях, но потом понял, что песня – это единственная форма, в которой он может выразить свои эмоции.

Khayat признался, что к экранизации присоединилась и его бабушка, выступившая оператором: «Бабушка начала генерировать идеи, помогать. Одной рукой держала фонарик, другой – снимала меня на камеру. Поэтому я понимаю, если в будущем нужна будет экстремальная съемка, то бабушка станет первым человеком, к которой нужно обращаться», – прокомментировал певец.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: