Клип дня: Леди Гага презентовала видео на песню Perfect Illusion

Похоже, в жизни эксцентричной Леди Гаги началась новая глава. На прошлой неделе в социальных сетях певицы появился трек с нового альбома — первый с 2014 года! Потом стала известна дата выхода самого альбома Joanne: 21 октября 2016 года.

При этом нельзя сказать, что Леди Гага скучала эти два года: она снималась в «Американской истории ужасов», выступала на «Грэмми» с Элтоном Джоном и активно боролась за права ЛГБТ-сообщества.

И вот сегодня утром на официальном сайте певицы появился клип на сингл Perfect Illusion. И это совсем не то, чего можно было бы ожидать от Леди Гаги. Хотя ожидать от нее можно было чего угодно. Платье из сырого мяса, полуметровые каблуки, лесбийские шуточки с Бейонсе, заигрывания с христианской (и антихристианской) тематикой, намеки на андрогинность и, наоборот, чрезмерная сексуальность — вот краткий и далеко не исчерпывающий список того, что можно было увидеть в ее прошлых музыкальных видео.

А что же в новом клипе? Леди Гага в обычной майке и коротких шортах (хоть за это спасибо) скачет по пустыне. Но, конечно, делать какие-то определенные выводы в контексте Леди Гаги самонадеянно. Она всегда найдет, чем удивить зрителей.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: