Конец карьеры? Супермодель Джиджи Хадид забеременела от своего любовника

25-летняя супермодель Джиджи Хадид

Звезда находится на 20-й неделе беременности

У знаменитого актера Зейна Малика и 25-летней супермодели Джиджи Хадид непростая история любви. Они познакомились пять лет назад на съемках клипа, и у певца и модели сразу начался бурный роман. Вскоре после этого они начали жить вместе и представили друг друга родителям. Казалось бы, все шло к свадьбе, но не тут-то было. В 2018-м пара неожиданно объявила о расставании.

Правда, в следующем году поклонники заподозрили, что Зейн и Джиджи снова сошлись. Они регулярно попадались папарацци, а Инстаграм Хадид пестрел снимками блюд по рецептам мамы Малика.

Окончательно радостную новость о воссоединении певец и модель подтвердили 23 апреля. Зейн был в числе тех немногих близких, с которыми Джиджи решила отметить свое 25-летие. А на днях журналисты издания TMZ выяснили, что у знаменитостей все очень серьезно. Хадид, как утверждают источники из окружения пары, ждет первенца от своего бойфренда.

По информации инсайдеров, сейчас модель находится на 20-й неделе беременности и пока не знает пол будущего ребенка. Поклонники уже вовсю поздравляют знаменитость с грядущим пополнением в семье.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: