Лобода разрешает своей шестилетней дочери смотреть фильмы для взрослых?

Шестилетняя дочь певицы любит героиню «Игры престолов» Дейенерис

Популярная украинская певица Светлана Лобода написала в Instagram, что решила изменить свой имидж, чтобы быть больше похожей на одну из главных героинь знаменитого сериала «Игра престолов» Дейенерис, сообщает «Главком».

ff3critns6y28ggsaxx-uq_01

«Так поразила мою дочь красотка Дейнерис, что маме пришлось примерять новый образ», - написала артистка. В таком виде певица появилась на церемонии вручения российских музыкальных премий «Золотой граммофон». Специально для этого мероприятия артистка перекрасила волосы в белый цвет, а также надела золотое платье.

maxresdefault_01Дейенерис

Из поста Светланы Лободы в Instagram следует, что шестилетняя дочь певицы, которую зовут Евангелина, уже смотрела «Игру престолов»?

Отметим, что этот сериал запрещён для показов зрителям, младше 15 лет. На авторитетном кино-ресурсе IMDb сообщается, что во многих странах этот фильм нельзя смотреть даже тем, кто младше 18 лет.

vssee0-grsqajqwlqh_rxg

Возможно, публикация Лободы, в которой упоминается героиня «Игры престолов», была призвана оправдать певицу за неудачно подобранный стиль. Ведь многие комментаторы раскритиковали её за цвет волос и золотое платье. «Что за колхоз?», «Ужасно выглядишь», «Верни прежний цвет волос!», «Как моль в занавеске», «очень бледная», «Золотой с серебряным не сочетается», «Ужасно смотрится!», - писали пользователи.

22

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: