Названы 10 лучших участниц телешоу Модель XL

Определены самые яркие пышнотелые красотки страны

В ходе третьего выпуска популярной телепередачи Модель XL строгие судьи выбрали десять лучших пышнотелых моделей из 30 претенденток. Для этого конкурсантки прошли три этапа состязания: командная фотосъемка, танцевальный батл и дефиле.

Главными критериями при выборе участниц стал рост не менее 170 сантиметров, идеальная кожа, фигура в форме песочных часов, а также харизма.

В ходе командной фотосьёмки девушки позировали в форме медиков, полицейских, пожарных, фермеров и представителей других профессий. Каждая из моделей должна была преподнести одежду таким образом, чтобы зритель захотел её купить.

Затем участницам пришлось оперативно освоить непростой танцевальный жанр «вог». При этом все претендентки были одеты в искусительные чёрные одежды.

А в ходе третьего этапа конкурса участницы должны были выйти на подиум в парах, облачившись в традиционные японские костюмы.

В результате были определены десять участниц, которые успешно прошли все три испытания:

1. Алиса Дубровская, 21 год;

2. Ирина Демчук, 23 года;

3. Екатерина Рыбакова, 19 лет;

4. Ирина Купчак, 20 лет;

5. Римма Пенджиева, 34 года;

6. Павлюк Мария, 21 год;

7. Виктория Щелко, 28 лет;

8. Анна Секацкая, 24 года;

9. Ольга Евса, 21 год;

10. Олеся Прит.

Напомним, изначально в телешоу участвовало 100 девушек. Этот проект призван развенчать стереотип о женской красоте и обратить внимание на женщин с пышными формами.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: