Огромный экран рухнул на бойз-бэнд Mirror во время выступления: жуткое видео попало в сеть

Под обломками оказались двое артистов
фото из открытых источников

Пострадали два человека, один из них в тяжелом состоянии

Прямо во время выступления группы Mirror на сцену рухнул огромный демонстрационный экран. На опубликованной фанатами видеозаписи видно, как во время перемещения и вращения экрана лопается удерживающий его трос, и конструкция падает прямо на одного из артистов. В сети появились кадры, как экран сшибает с ног молодого исполнителя.

Один из бросившихся на помощь артистов также оказывается под обломками. Концерт был срочно прекращен, а на помощь пострадавшим вызвали медиков. Сообщается, что пострадали два человека, один из них в тяжелом состоянии. О причинах падения экрана не сообщается.

После трагического случая в Гонконге разразился скандал. Поклонники артистов и представители шоу-бизнеса осудили организаторов концерта за то, что они не выделили достаточно времени для проверки площадки и репетиций, а также пренебрегли безопасностью исполнителей. Тем временем правительство Гонконга приостановило дальнейшие концерты на этой площадке, пока не будет доказана безопасность конструкции сцены и механических элементов.

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: