Ольга Сумская: Мои родственники в России – зомбированные люди

Сумская: В России страшные вещи происходят
фото из открытых источников

Актриса говорит, что ей пишут: Вы сами себя бомбите

Актриса Ольга Сумская в эфире запорожского телеканала TV5 рассказала, что думает о бойкоте российской культуры в Украине и мире.

«А как иначе что-то доказать миллионам зомбированных людей? – говорит Сумская. – Они зомбированные, потому что смотрят то, что им показывают. Конечно, есть люди, которые все понимают, и их немало – они мне пишут: «Оленька, мы вас поддерживаем, но не можем выйти, потому что это сразу увольнение с работы, а то и тюрьма». Там страшные вещи происходят. Мировой бойкот, так или иначе, должен был случиться. Возможно, бойкотом мы дадим понять этим зомби, что происходит в нашей стране, – сказала Сумская. – Когда нам пишут и говорят, что «вы сами себя бомбите», я не могу. Я перестала отвечать этим зомбированным людям, которые так пишут. И среди них есть даже близкие люди, потому что у нас есть там родственники. И когда я слышу, что кто-то так говорит, я просто прекращаю общаться. Весь мир должен дать сегодня отпор этим рашистам. Иначе нельзя».

Сумская не уточнила, о каких своих родственников говорит, но в Москве живет ее старшая дочь, актриса Антонина Паперная, которая замужем за российским актером Владимиром Яглычем. У пары – двое детей.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: