Полицейские заподозрили Росса из «Друзей» в краже пива

Дэвид Швиммер

Дэвид Швиммер в тот день был в Америке

Британские полицейские из Блэкпула попросили местных жителей помочь им с расследованием дела о краже пива из ресторана, вот только не учли, что преступник слишком уж похож на актера Дэвида Швиммера. Да, того самого, что играл Росса в сериале «Друзья».

Полиция британского Блэкпула решила попросить у своих подписчиков в официальном аккаунте в фейсбуке помощи в расследовании преступления, которое произошло еще 20 сентября. Вот только, выкладывая фотографию подозреваемого в Facebook, копы и представить себе не могли, что их ждет.

«Вы узнаете этого человека? Мы хотим поговорить с ним о происшествии, которое произошло в одном из ресторанов Блэкпула 20 сентября. Если вы знаете, кто это, пожалуйста, напишите нам на мейл. Спасибо за помощь», - обратилась полиция.

screenshot_2_03

Меньше чем за сутки о его личности настрочили почти 100 тысяч комментариев, а сам пост стал вирусным.

Причина такой реакции проста: пивной воришка оказался ну очень похож на актера Дэвида Швиммера, исполнившего в сериале «Друзья» роль Росса Геллера.

И тысячи фанатов «Друзей», соскучившихся по одному из любимых персонажей и пришедших в комментарии к бедной блэкпульской полиции, было уже не остановить. Там они без конца упражняются в остроумии и просят не арестовывать Росса.

«Оставьте его в покое. Он ведь вырос с Моникой. А там, если ты не поел быстро, ты не поел вообще», «Пожалуйста, будьте осторожны с этим парнем. Известно, что он изучал карате, и мы знаем, что он мастер искусства унаги» - писали юзеры.

Полицейске отметили, что провели расследование и подтвердили, что Дэвид Швиммер в тот день был в Америке.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: