Продюсеру певца Wellboy поставили ультиматум: певец ответил

Антон Вельбой
фото из открытых источников

Коллега Бардаша заявил, что прекращает с ним сотрудничество

Саунд-продюсер украинского певца Wellboy Евгений Триплов, который является режиссером его клипов и автором исполняемых им песен, в своей соцсети заявил, что прекращает сотрудничество с продюсером артиста Юрием Бардашем.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Євген Тріплов (@triplov)

«Я считал, что мы работаем над развитием украинской культуры и искусства, – сказал он. – С первого дня войны моя позиция неизменна – я считаю россиян кончеными фашистами и желаю смерти каждому оккупанту, кто пришел на нашу украинскую землю. Мой ребенок родился в бомбоубежище, мои побратимы воюют и гибнут в горячих точках. Я для себя принял решение, что не буду сотрудничать с россиянами. Также я не могу понять позицию тех, кто пытается сохранять нейтралитет».

«В последнее время мне сбрасывают скрины сторис Юры Бардаша и спрашивают: «А что там Юра?» Я не знаю, что там Юра. Думаю, что каждый украинский культурный деятель должен озвучить свою позицию, потому что стоять в стороне от этой беды невозможно», – отметил Триплов.

Он подчеркнул, что не планирует сотрудничать с Бардашем, пока тот публично не озвучит свою позицию относительно нападения РФ на Украину. «Либо Юра открыто поддерживает Украину и осуждает агрессию РФ, либо выходит из проекта, а проект Wellboy должен продолжить существование», – подытожил продюсер.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Антон Вельбой WELLBOY (@a.wellboy)

Тем временем, сам Антон Вельбой объявил, что завершил сотрудничество со своим продюсером Юрием Бардашем. Об этом он написал на своей странице в Инстаграм. Артист записал видеообращение, где поблагодарил экс-наставника за опыт. Впрочем, кто стал инициатором такого решения, Антон не сказал.

«Хочу поблагодарить Юрия. За то, что он вкладывал в меня, учил меня многим вещам. Но ведь надо идти дальше, двигаться. Нужно жить, надо петь», – заявил он.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: