Пышногрудая экс-«ВиаГра» в деталях рассказала, как занималась групповым сексом (видео)

Певица Седокова призналась, что секс втроем случился в период «ВИА Гры»

instagram.com/annasedokova

«Я считаю, что когда три женщины вместе - это красиво», - Седокова

37-летняя известная певица Анна Седокова раскрыла подробности своей интимной жизни. Певица призналась, что она несколько раз занималась групповым сексом.

Поп-исполнительница ведет собственное YouTube-шоу «Квартира 69», где ведет беседы со звездными друзьями. Анна не стесняется затрагивать очень личные темы. Сегодня в разговоре с рэпером Киевстонером певица обсудила секс втроем.

Музыкант стеснялся и нехотя говорил о своем опыте, поэтому Седокова сама решилась на откровения. По словам Анны, первый раз у нее был ужасным из-за того, что она согласилась на это по любви. Кроме того, звезда рассказала еще об одном нюансе, который ее не устраивает.

 «Проблема секса втроем в том, что ты не успеваешь как женщина сразу туда и туда. А я же отличница, я же в школе на «отлично» училась. Поэтому я должна везде хорошо отработать», - пояснила Седокова.

Артистка категорично выступила против интимной близости сразу с двумя мужчинами. Она считает это неправильным. А вот о сексе с двумя женщинами у Анны другое мнение. Певица призналась, что другой опыт у нее как раз был в таком составе.

«Я считаю, что когда три женщины вместе - это красиво, правда. И это у меня было в период «Виа Гры», - рассказала Анна.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: