Ричард Гир женится на своей подруге Алехандре Сильве

Ричард Гир и Алехандра Сильва

После трех лет романа 68-летний Ричард Гир и 35-летняя Алехандра Сильва решили узаконить свои отношения

Испанская газета ABC, которая первая раскрыла отношения пары, утверждает, что их свадьба состоится 5 мая в Вашингтоне.

Для Ричарда Гира это будет третье бракосочетание. В 1991 году он женился на супермодели Синди Кроуфорд, но их брак был недолгим - всего четыре года. Спустя семь лет он связал себя узами брака с моделью Кэри Лоуэлл. В 2013 году супруги подали на развод.

Спустя несколько месяцев после официального расставания с Лоуэлл Гир познакомился с Алехандрой. В то время девушка была в процессе развода с Говиндом Фридландом, сыном американского горного магната Роберта Фридланда, и не собиралась заводить новых отношений. Но общие интересы в правовой сфере сблизили Сильву и Гира.  

Ричард Гир

Папарацци впервые заметили Гира и Сильву летом 2015 года на Сицилии, куда они прилетели для участия в кинофестивале "Таормина". К слову, тогда выйти в свет с Алехандрой Ричард не решился и оставил их отношения в засекреченном виде. Но с тех пор почти на всех официальных мероприятиях знаменитости появляются вместе.

«Я недавно развелась. Что касается официальной свадьбы - нет. Но, возможно, у нас будет праздник», - сказала Сильва, когда ее спросили о браке на красной ковровой дорожке в июне прошлого года. 

Но, похоже, Гир умеет убеждать. В минувшем декабре на безымянном пальце Сильвы заметили кольцо с большим бриллиантом, очень похожее на помолвочное. Так что предстоящее бракосочетание было лишь делом времени.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: