Рики Мартина обвинили в связи с племянником

Рики Мартин
фото из открытых источников

Артист все отрицает, но дело уже передали в суд

Певец Рики Мартин опять в центре скандальных новостей. Пресса сообщала, что некий мужчина обвинил певца в домашнем насилии, и полиция пытается вручить Мартину ордер о запрете на приближение к предполагаемой жертве. Если верить испанскому изданию Marca, тем самым мужчиной, пострадавшим от действий Рики, оказался его собственный племянник.

Издание со ссылкой на брата 50-летнего исполнителя пишет, что 21-летний Деннис Санчез обратился в суд, заявив, что у него и его знаменитого дяди был роман. Отношения якобы закончились по инициативе Денниса в начале 2022 года, но Мартин «не принял расставание» и начал преследовать молодого человека. Как уточняет Marca, если вина певца будет доказана, ему может грозить до 50 лет тюрьмы за инцест.

Через несколько дней Санчез будет давать показания в суде. Юристы Мартина выступили с заявлением, они отрицают все обвинения, ссылаясь на душевное нездоровье племянника певца: «К сожалению, человек, выдвинувший эти обвинения, страдает серьезными ментальными проблемами. Конечно же, Рики Мартин никогда не имел и не стал бы иметь сексуальных или романтических отношений со своим племянником. Саму мысль о том, что такое возможно, адвокат знаменитости назвал «не только лживой, но и отвратительной». Мы все надеемся, что этому человеку окажут помощь, в которой он срочно нуждается. Но больше всего мы ждем, когда эти ужасные обвинения опровергнут, как только судья ознакомится с фактами». Рики Мартин с 2017 года состоит в браке с художником Джваном Йосефом, вместе они растят трех сыновей и дочку.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів

Читайте також

Дата публікації новини: