Самые богатые телеактеры по версии Forbes

Джим Парсонс

Десять самых высокооплачиваемых телевизионных актеров мира за период с 1 июня 2017 года по 1 июня 2018 года получили доход на 181 млн долларов

Авторитетное издание Forbes решило подсчитать, сколько в этом году заработали заезды сериалов. Итак, самым богатым телеактером в четвертый раз подряд стал Джим Парсонс, который играет Шелдона Купера в «Теории большого взрыва». За 12 месяцев (с 1 июня 2017-го по 1 июня 2018 года) артист заработал 26,5 млн долларов без вычета налогов.

Второе место в рейтинге занял его коллега по ситкому Джонни Галэки: с дополнительным доходом за рекламные контракты и продюсирование спин-оффа о детстве Шелдона Купера за год ему удалось заработать 25 млн долларов. Третье и четвертое места в рейтинге Forbes между собой также разделили звезды «Теории...»  - Кунал Найяр и Саймон Хелберг. Имея по сравнению с Галэки меньшее количество проектов, они заработали по 23,5 млн долларов за год.

screenshot_26           Джонни Галэки

Пятерку самых высокооплачиваемых телеактеров замыкает звезда сериала «Морская полиция: Спецотдел» (NCIS) Марк Хэрмон. Как отмечает Forbes, он заработал 19 млн долларов.

Также в десятку лучших вошли Эд О’Нил (сериал «Женаты… с детьми», 14 млн долларов) и актеры «Американской семейки» Эрик Стоунстрит (13,5 млн), Джесси Тайлер Фергюсон (13 млн) и Тай Бурелл (12 млн).

screenshot_27                                           Кунал Найяр

Впервые в рейтинге оказался известный по роли лидера группы выживших в «Ходячих мертвецах» Эндрю Линкольн. Благодаря своему гонорару за последний сезон сериала он заработал 11 млн за год и занял почетное 10 место в списке.

Очень интересно будет посмотреть на рейтинг в следующем году, ведь для «Теории большого взрыва» нынешний 12-й сезон станет последним. Тогда-то Парсонса и компанию наконец подвинут с пьедестала.

 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: