Шалунья Астафьева поделилась откровенными фото со съемок фильма «Свингеры 2»

Премьера украинской киноленты состоится 7 марта 2019 года

Украинская эротическая модель и певица Даша Астафьева показала фото со съемок второй части фильма «Свингеры». В сети она опубликовала фотокарточки, на которых позирует в обольстительном черном наряде.

На одном из снимков Даша Астафьева полностью обнажилась и заняла пикантную позу с актером Вячеславом Довженко.

Как известно Даше досталась из главных ролей фильма девушки Светланы, которая мстит своему мужу. В сети она опубликовала первые фото со съемок, на которых появилась в обольстительном черной одежде и с длинными волнистыми волосами.

Новая кинолента будет сиквелом к популярному фильму «Свингеры». По сюжету, две супружеские пары решили поменяться партнерами, чтобы разнообразить интимную жизнь. Провокационное решение оборачиваются для всех героев замечательным опытом, который влияет на семейную жизнь. Последствия необычного эксперимента настолько непредсказуемы, что заставляют молодых людей встречаться снова.

Премьера фильма «Свингеры 2» запланирована на 7 марта 2019 года. Главные роли в фильме сыграют Оля Полякова, Вячеслав Довженко, Михаил Кукуюк, Даша Астафьева, Анна Саливанчук и Алексей Вертинский.

 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: