Скандальная Мисс Львов восхваляет российские товары

Наталья Болюх
Фото: instagram.com/topnataliaa

Наталья Болюх рекламирует российскую компанию во время войны в Украине

Первая вице-мис Украина Вселенная и обладательница титула Мисс Львов 2018 Наталья Болюх попала в очередной скандал. У себя в инстаграм-блоге она прорекламировала бренд одежды, которая продается исключительно в России, а цены на товар указаны в рублях. Болюх написала в соцсети: «Мне часто приходят в директ вопросы о моих нарядах. Сегодня я хочу поделиться с вами одним адресом. На мне платье-кимоно. Такое легкое, летнее, комфортное и красивое! И вы тоже можете его приобрести».

К слову, неприятность с поддержкой России уже не первый в биографии модели. Несколько лет назад Болюх попала в громкий скандал, став героиней пропагандисткого Первого канала. По словам львовянки, ее репрессировали украинские националисты и травили из-за частых пребываний в Москве. В одном из своих комментариев украинскому изданию на вопрос, согласилась ли бы девушка принять участие в конкурсе красоты в России, ответила, что ничего против этой страны не имеет, ведь в России живет много ее друзей. Какое-то время Наталья активно проводила время с российским чиновником Аликом Назаряном, который публично заявлял, что Крым – это Россия. А уже после начала войны в Украине засветилась в компании ура-патриота Григория Лепса. Пропагандист во время интимного ужина, видео которого попало в сеть, обнимал очаровательную спутницу и шутил с ней, целуя в висок.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от @topnataliaa

Первая вице-мисс «Украина Вселенная», а также обладательница титула «Мисс Львов 2018» трудится экономистом, а также интересуется психологией и дизайном. Она довольно часто бывает в Москве, хотя живет во Львове.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: