Слава Каминская поделилалсь провокативной фотографией и получила критические отзывы

Слава Каминская

Певица показала интимное фото

Солистка известной украинской группы «НеАнгелы» Слава Каминская опубликовала фото, на котором она позирует полностью обнаженной. Кроме снимка звезда разместила в Instagram свои размышления на тему соцсетей и современных стандартах красоты:

«Какая же иллюзия эти соцсети. Я помню себя еще со времен одноклассников, что в принципе уже приравнивается к динозаврам. Тогда мы сливали фото через какие-то шнуры с фотоаппарата и не было такого разнообразия длинных ног, узких носов и идеальной кожи в приложениях, как и самих приложений. Помню, как понеслась волна разводов, после появления этой новой игрушки. Бурное общение с аватарками в купальниках и помешательство на вымышленных персонажах. Игра в передуманную реальность, в которой видимо легче жить))) без обязательств и многих вытекающих. Теперь это часть современной жизни и норма. Мужчинки подписаны на эстетическую наготу, пересматривая на сон грядущий чужих женщин, сравнивают со своими неотфотошопленными», – пишет Слава.

43351290_334024144070780_8879563446017918600_n

«Потом скорее всего выпендриваются, наверное. С одной стороны, для многих – это стимул выглядеть хорошо, а с другой фиг его знает. Вчера погрузила себя в мир шаблонной красоты», - продолжает Каминская.

«Насмотрелась так, что аж комплексы появились. Или поколение у нас такое красивое или я в фотошопе плохо работаю. Вот думаю, что с этим делать теперь? Что отрезать и куда пришить, чтобы полегчало У меня тоже есть такие фото, но мало. Хочу и я сегодня побыть в их шкуре», – заключила Каминская.

Отметим, что не все юзеры Инстаграма одобрили подобную откровенность Славы.

«Зачем надо было писать такой длинный текст с оправданиями. Хотелось показать себя голой всему миру, так показывайте. Ведь мы то все не видели себя голыми. Прсмотрим как выглядит голая женщина», «Жаль что наши морально неокрепшие дети столкнутся с этой «инстаграмной глянцевостью»,которая мало общего имеет с реальностью и будут себя сравнивать с картинками, «Уже тошнит от этих одинаковых лиц и голых жоп.И самое главное на улице эти люди все не такие» - пишут пользователи.

 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: