Ступка назвал настоящую причину развода с женой: Я плакал

Ступка говорит, что новость об уходе жена сообщила ему в новогоднюю ночь
Фото: ТРК Украина

Актер утверждает, что у его жены завязались отношения тогда, когда они еще жили вместе

В эксклюзивном интервью программе «Зірковий шлях» канала «Украина» известный ведущий и актер Дмитрий Ступка откровенно рассказал, когда они с Полиной Логуновой решили развестись и что стало истинной причиной неожиданного разрыва отношений.

Звезда украинского телевидения Дмитрий Ступка находится в Америке. Туда они с семьей переехали осенью прошлого года, а 31 декабря Полина Логунова сообщила актеру неожиданную новость.

«Мы не живем вместе с Нового года. Тогда она мне сообщила, что познакомилась с американцем, и все, сказала: «Дима, я тебя больше не люблю», – рассказал ведущий и актер Дмитрий Ступка. – Но мы до сих пор в браке – официально не разведены. Потому что в Украине война, а в Америке разводиться мы не можем, потому что я гражданин Украины, наша дочь Богданка тоже. И так как она несовершеннолетний ребенок, нужно разводиться только на территории Украины».

Актер утверждает, что у его жены завязались отношения тогда, когда они еще жили вместе. Но добавляет, что поддерживает Полину Логунову, принимает ее решение и понимает, почему так сложилось.

«Она познакомилась с молодым человеком, и они влюбились друг в друга. Такое бывает, я по себе знаю – ничего страшного. Она влюбилась, захотела остаться в Америке, ей там нравится, климат, карьерный рост, американец… Она таким образом быстрее язык выучит. Ибо со мной так не получится, как с американцем, – делится Дмитрий Ступка. – Они хотят жениться, пусть им Бог даст счастья, здоровья, пусть помогает... Я ничего не имею против, это ее жизнь, ее выбор. Она хочет то, что я, например, не могу дать ей сейчас, а тот человек даст. Я плакал очень много. И по этому поводу и из-за того, что я не вижу своего ребенка. Потому что я приходил домой – она постоянно бежала ко мне на руки. Она меня очень любит, я ее очень люблю. Мне было очень плохо и досадно, что я не буду жить с дочкой и не буду видеть, как она растет».

Пока идет бракоразводный процесс, бывшие поддерживают связь и пытаются создать новые дружеские отношения.

«Зачем нам ссориться? Жизнь продолжается, а все это нормально – люди расходятся-сходятся… У нас нормальные отношения, у нас общая дочь. Конечно, сейчас не так как раньше общаемся, но я часто звоню Богданке, разговариваем по видеосвязи. Я только желаю им удачи, чтобы они там зацепились», – комментирует актер.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: