«Танцы со звёздами». Чем удивит финал телешоу

Стало известно, какие номера готовят артисты для грандиозного шоу

В воскресенье, 29 октября, состоится финал телешоу «Танцы со звёздами». За звание лучшей пары будут бороться пары Нади Дорофеевой и Евгения Кота, Натальи Могилевской и Игоря Кузьменко, а также Ахтема Сеитаблаева и Елены Шоптенко.

Каждая пара в финале телешоу исполнит по пять номеров. Среди них будет танец, с которым они пришли на это шоу, любимая постановка зрителей, а также новая постановка, подготовленная специально для финала. Кроме того, организовывается специальный номер для всех десяти пар-участниц, который они исполнят вместе с членами жюри и ведущими.

Также каждая из пар исполнит на паркете шоу танец, который максимально точно передаёт характер каждой звезды. Например, Ахтем Сеитаблаев станцует фристайл, в котором поделится болезненными переживаниями о своей родине – Крыме. При этом будет звучать песня Джамалы «1944».

Дорофеева и Кот исполнят нежный модерн о вере в себя и своих близких. А Могилевская расскажет языком пластики историю сильной женщины.

Как отмечают хореографы шоу, в финальном выпуске готовится несколько сюрпризов. Специальными гостями выпуска станут Сергей Бабкин, Оля Полякова, Камалия, LAUD (Влад Каращук), которые споют сольные песни. Также своей песней поделится со зрителями и Наталья Могилевская.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: