В сети показали, как выглядит дом Меган Маркл в Торонто

Пока будущая герцогиня Сассекская облагораживает семейное гнездышко в Лондоне, предлагаем взглянуть на ее чудесный дом в Торонто. Уверены, Ноттингемский коттедж будет выглядеть не хуже.

После того, как Кенсингтонский дворец сделал официальное заявление о помолвке Меган Маркл и принца Гарри, стало известно, что пара будет жить в Ноттингемском коттедже — том самом, где три года жили Уильям и Кейт.

В Нотт Котт, как называют его местные, две спальни, гостиная, столовая и две ванные комнаты — очень скромно по королевским меркам. Для сравнения, в новом доме Уильяма и Кейт 22 комнаты.

Ноттингемский коттедж уже стал неофициальным прибежищем Меган на последние несколько месяцев. Актриса разрывается между Лондоном и Торонто, и в лондонской резиденции она уже готовится к новой жизни с Гарри. Судя по всему, очень скоро Маркл привезет сюда и Богарта с Гаем — собак, которые часто мелькают у нее в инстаграме. Пока будущая герцогиня Сассекская облагораживает семейное гнездышко, предлагаем взглянуть на ее чудесный дом в Торонто. Уверены, Ноттингемский коттедж будет выглядеть не хуже.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: