Война близко: вышел трейлер второго сезона сериала «Американские боги»

Скриншот видео

Премьера намечена на 10 марта

Телеканал Starz опубликовал трейлер второго сезона сериала «Американские боги», основанного на одноименном романе Нила Геймана.

В центре сюжета — история человека по имени Тень Мун, который выходит из тюрьмы и мечтает только об одном — жить спокойной жизнью со своей женой. Но за день на освобождения он узнает, что его жена погибла. По пути на похороны Тень встречает таинственного незнакомца по имени Мистер Среда, который вовлекает его в войну между «Старыми» и «Новыми» богами.

Из трейлера второго сезона видно, что ожесточенное противостояние между ними продолжится. Также зритель узнает историю американских богов: как люди прибыли в Америку и привезли их с собой, построили для них храмы. Но подрастают новые боги, которые жаждут власти.

Премьера первого сезона состоялась 30 апреля 2017 года. В главных ролях снялись Рики Уиттл, который сыграл Тень Муна, а также Иэн Макшейн, представший в образе Мистера Среды.

После окончания первого сезона сериал покинули его создатели Брайан Фуллер и Майкл Грин из-за разногласий по бюджету. За ними последовали две актрисы — Джиллиан Андерсон и Кристин Ченовет. На место прежних шоураннеров пришел сценарист «Ганнибала» Джесси Александр. Но в результате производство сериала несколько раз останавливалось и оказывалось под угрозой.

Читайте также: Настю Каменских заподозрили в беременности.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: